See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) 3 LOTS
Beschreibung: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) 3 LOTS
Interne Kennung: 2025CF-FRN39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Protection des agents au niveau de la tête et des chutes de hauteur
Beschreibung: Lot n°01 : Protection des agents au niveau de la tête et des chutes de hauteur
Interne Kennung: 25-089
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Equipements jetables à usage court (agroalimentaire)
Beschreibung: Lot n°02 : Equipements jetables à usage court (agroalimentaire)
Interne Kennung: INFRUCTUEUX
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : EPI chimique et biologique : protection respiratoires et tenues à usage unique
Beschreibung: Lot n°03 : EPI chimique et biologique : protection respiratoires et tenues à usage unique
Interne Kennung: 25-090