2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance
Beschreibung: Le contrat a pour objet la souscription de différents contrats d'assurance au profit de l’Établissement Public Territorial Paris Ouest la Défense
Interne Kennung: 26102_106_ASSURANCES_POLD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommage aux biens et risques annexes
Beschreibung: Souscription à un contrat d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Interne Kennung: 26102
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Souscription à un contrat d'assurance "Responsabilité et risques annexes"
Interne Kennung: 26103
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Souscription à un contrat d'assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Interne Kennung: 26104
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Souscription à un contrat d'assurance "Protection juridique des personnes physiques"
Interne Kennung: 26105
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Risques numériques
Beschreibung: Souscription d'assurance "Risques numériques"
Interne Kennung: 26106
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen