2. Verfahren
Verfahren
Titel: dijon_fleche_lot4_charpente
Beschreibung: Restauration structurelle de la flèche de la cathédrale de Dijon (lot 4 charpente)
Interne Kennung: dijon_fleche_lot4_charpente
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration structurelle de la flèche de la cathédrale de Dijon (lot 4 charpente)
Beschreibung: Restauration de la charpente de la flèche
Interne Kennung: 4