2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sga 26_928 - Gara d'appalto a procedura aperta per il servizio di manutenzione e assistenza della piattaforma Service Management Automation X (SMAX) di Opentext sulla quale sono implementati i servizi informatici Informastudenti e Spoc per l'Università degli Studi di Milano per il periodo di 3 anni
Beschreibung: Servizio di manutenzione e assistenza della piattaforma Service Management Automation X (SMAX) di Opentext sulla quale sono implementati i servizi informatici Informastudenti e Spoc per l'Università degli Studi di Milano per il periodo di 3 anni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Attivazione del cd "quinto d'obbligo" ex art. 120, comma 9 D. Lgs.36/2023