Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El plazo de preaviso será el general de 2 meses de antelación a la finalización de la duración inicial del contrato
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)