533807-2026 - Auftragsänderung
Italien – Busse für den öffentlichen Verkehr – Fornitura di n° 35 autobus classe II (interurbani) a trazione con alimentazione ibrida
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n° 35 autobus classe II (interurbani) a trazione con alimentazione ibrida
Beschreibung: Fornitura di n° 35 autobus classe II (interurbani) a trazione con alimentazione ibrida
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 155 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n° 35 autobus classe II (interurbani) a trazione con alimentazione ibrida (elettrica-diesel), nuovi di fabbrica e a pianale rialzato con bagagliera
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 155 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n° 35 autobus classe II (interurbani) a trazione con alimentazione ibrida (elettrica-diesel), nuovi di fabbrica e a pianale rialzato con bagagliera