533814-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speisenbelieferung für Pflegeeinrichtungen der Heimstiftung Karlsruhe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Heimstiftung Karlsruhe beabsichtigt für das Seniorenzentrum Parkschlössle und die Seniorenresidenz am Wetterbach die tägliche Belieferung von Mittagsverpflegung zu vergeben. Der Lieferumfang (Menüs) entspricht ca. 54.750 Stück/p.a. für das Seniorenzentrum Parkschlössle und ca. 9.125 Stück/p.a. für die Seniorenresidenz am Wetterbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Speisenbelieferung für das Seniorenzentrum Parkschlössle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Heimstiftung Karlsruhe beabsichtigt für das Seniorenzentrum Parkschlössle die tägliche Belieferung von Mittagsverpflegung zu vergeben. Der Lieferumfang (Menüs) entspricht ca. 54.750 Stück/p.a.
Speisenbelieferung für die Seniorenresidenz am Wetterbach
Los-Nr.: 2
Die Heimstiftung Karlsruhe beabsichtigt für die Seniorenresidenz am Wetterbach die tägliche Belieferung von Mittagsverpflegung zu vergeben. Der Lieferumfang (Menüs) entspricht ca. 9.125 Stück/p.a.