533821-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Entwicklung von Software für das Facility Management und von Softwarereihen – 2025-098 - ACHAT MAINTENANCE ET INFOGERANCE D'UN DOSSIER PATIENT SOINS CRITIQUES POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE LENS ET DE BETHUNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-098 - ACHAT MAINTENANCE ET INFOGERANCE D'UN DOSSIER PATIENT SOINS CRITIQUES POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE LENS ET DE BETHUNE
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Cette partie Accord-cadre à bons de commande est de 50 000,00 euro(s) HT pour toute la durée du marché par lot. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, le paramétrage, la maintenance et l'infogérance d'un logiciel ainsi que les flux inter-applicatifs et en incluant les outils et logiciels complémentaires nécessaires pour gérer les dossiers des soins critiques (réanimation et anesthésie) pour les centres hospitaliers de Lens et de Béthune. Une variante " Hébergement BUILD" est attendue
Interne Kennung: 2025-098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212420 Entwicklung von Software für das Facility Management und von Softwarereihen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212420 Entwicklung von Software für das Facility Management und von Softwarereihen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dossier Patient soins critiques - Réanimation
Beschreibung: Dossier Patient soins critiques - Réanimation
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Dossier Patient soins critiques - Anesthésie
Beschreibung: Dossier Patient soins critiques - Anesthésie<
Interne Kennung: 02