533838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau Zweifach-Sporthalle Herbsleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zweifach-Sporthalle Herbsleben
BeschreibungNeubau Zweifach-Sporthalle Herbsleben
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFenster/ Glasfassade/ Außentüren
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungLos 3101
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern