2. Verfahren
Verfahren
Titel: Openstelling perceel 3: Toelatingsprocedure (Open house) Specialistische Jeugdhulp Regio Rijk van Nijmegen
Beschreibung: Zie Inkoopdocument Specialistische Jeugdhulp
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Inkoopdocument Specialistische Jeugdhulp
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000