Beschreibung der Beschaffung
2. Die Leistungen des AN zur Leerung und Reinigung der Hundetoiletten beinhalten insbesondere:
- Die Leerung und Reinigung der Hundetoiletten bzw. die Bestückung der Hundetoilettentütenspender dienstags und freitags zwischen 08:00 und 18:00 Uhr,
- Die Lieferung geeigneter Hundekottüten für die Bestückung der Hundetoilettentütenspender.