See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de medios de cultivo para el procesamiento de córneas del Banco de Tejidos del Banco de Sangre y Tejidos (BST)
Beschreibung: Contratación del suministro de medios de cultivo para el procesamiento de córneas del Banco de Tejidos del Banco de Sangre y Tejidos (BST)
Vorherige Bekanntmachung: 366259-2026
Interne Kennung: CS/2000/1100008025/26/PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001