See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et affichage sur le parc d'abris voyageurs du Département, et fourniture et pose ponctuelle d'abris
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande qui portera essentiellement sur l'entretien, la maintenance, l'affichage et très ponctuellement l'achat d'abris voyageurs (maximum 10 par an). Le parc est composé d'environ 580 abris. Le contrat est conclu pour une durée de 4 ans fermes, avec un montant maximum de 2 500 000,00 euro(s) HT. Le début d'exécution des prestations est prévu pour janvier 2027
Interne Kennung: 2026UF-A0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857149