2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mantenimiento Edificio CSE
Beschreibung: Prestación del servicio de mantenimiento integral del Edificio denominado Centro de Soluciones Empresariales (en adelante CSE), ubicado en la C/ Jacinto Benavente nº 2 de Arroyo de la Encomienda (Valladolid), propiedad del ICECYL
Interne Kennung: A2026/012501
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: El objeto de la presente licitación es la prestación del servicio de mantenimiento integral del Edificio denominado Centro de Soluciones Empresariales (en adelante CSE), ubicado en la C/ Jacinto Benavente nº 2 de Arroyo de la Encomienda (Valladolid), propiedad del ICECYL.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá ser prorrogado en períodos anuales, por hasta un máximo de dos prórrogas (24 meses en total).