533862-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – MARCHES ASSURANCES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHES ASSURANCES
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung2026FCS0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
BeschreibungASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelASSURANCE TOUS RISQUES EXPOSITIONS
BeschreibungASSURANCE TOUS RISQUES EXPOSITIONS
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
BeschreibungASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0004
TitelASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE
BeschreibungASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0005
TitelASSURANCE NAVIGATION
BeschreibungASSURANCE NAVIGATION
Interne Kennung05
LosLOT-0006
TitelASSURANCE CYBER RISQUES
BeschreibungASSURANCE CYBER RISQUES
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen