See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Limpeza das Infraestruturas da Via Férrea da Rede de Elétricos da CARRIS
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Limpeza das Infraestruturas da Via Férrea da Rede de Elétricos da CARRIS
Interne Kennung: 080/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1