533888-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich – PolBln 216_26 EU RV Einlagerung und Vernichtung Pyrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 216_26 EU RV Einlagerung und Vernichtung Pyrotechnik
BeschreibungEinlagerung und Vernichtung Pyrotechnik in 2 Losen
Interne KennungPolBln 216_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelL_1_Einlagerung
BeschreibungRahmenvertrag Einlagerung und Vernichtung Pyrotechnik in 2 Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelL_2_Vernichtung Pyrotechnik
Interne Kennung2