533894-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Servicio de mantenimiento de los sistemas de gestión del control de acceso, presencia, CCTV y alarmas de seguridad y equipos de rayos x para la Central Nuclear de Santa Maria de Garoña
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de los sistemas de gestión del control de acceso, presencia, CCTV y alarmas de seguridad y equipos de rayos x para la Central Nuclear de Santa Maria de Garoña
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de gestión del control de acceso, presencia, circuito cerrado de TV y alarmas de seguridad y de los equipos de rayos X para la CN Santa María de Garoña.
Interne Kennung: CO-GR-26-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de rayos X
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de rayos X
Interne Kennung: 2