2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes, remplacement des personnels d’entretien et prestations de proximité, de continuité d’exploitation et de contrôle qualité du patrimoine de la SEM Seine Ouest Habitat et Patrimoine
Beschreibung: Les prestations seront réalisées en 2 lots séparés selon les lots suivants : -Lot n°1 : Nettoyage des parties communes et remplacement des personnels d’entretien. -Lot n°2 : Prestations de proximité, de continuité d’exploitation et de contrôle qualité du patrimoine. Pour chacun des lots, le marché est un accord-cadre passé selon l’article L. 2125-1 1° du Code de la Commande Publique conclu à compter du 1er janvier 2027 jusqu’au 31 décembre 2027, puis renouvelable expressément d’année en année et ceci jusqu’au 31 décembre 2030 et pour les montants suivants : Lot n°1 : Nettoyage des parties communes et remplacement des personnels d’entretien Pas de montant minimum Montant maximum sur 4 ans : 14 000 000 € HT Lot n°2 : Prestations de proximité, de continuité d’exploitation et de contrôle qualité du patrimoine: Pas de montant minimum Montant maximum sur 4 ans : 4 000 000 € HT
Interne Kennung: 26-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont transmises par voie électronique
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations seront réalisées en 2 lots séparés selon les lots suivants :Lot n°1 : Nettoyage des parties communes et remplacement des personnels d’entretien. -Lot n°2 : Prestations de proximité, de continuité d’exploitation et de contrôle qualité du patrimoine. Pour chacun des lots, le marché est un accord-cadre passé selon l’article L. 2125-1 1° du Code de la Commande Publique conclu à compter du 1er janvier 2027 jusqu’au 31 décembre 2027, puis renouvelable expressément d’année en année et ceci jusqu’au 31 décembre 2030 et pour les montants suivants : Lot n°1 : Nettoyage des parties communes et remplacement des personnels d’entretien: Pas de montant minimum Montant maximum sur 4 ans : 14 000 000 € HT Lot n°2 : Prestations de proximité, de continuité d’exploitation et de contrôle qualité du patrimoine Pas de montant minimum Montant maximum sur 4 ans : 4 000 000 € HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Nettoyage des parties communes et remplacement des personnels d’entretien
Beschreibung: le marché est un accord-cadre passé selon l’article L. 2125-1 1° du Code de la Commande Publique conclu à compter du 1er janvier 2027 jusqu’au 31 décembre 2027, puis renouvelable expressément d’année en année et ceci jusqu’au 31 décembre 2030 et pour les montants suivants : Pas de montant minimum Montant maximum sur 4 ans : 14 000 000 € HT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois d'année en année. La SEM se prononce dans les trois mois avant la fin de la durée de validité du marché sur une reconduction éventuelle
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Prestations de proximité, de continuité d’exploitation et de contrôle qualité du patrimoine
Beschreibung: le marché est un accord-cadre passé selon l’article L. 2125-1 1° du Code de la Commande Publique conclu à compter du 1er janvier 2027 jusqu’au 31 décembre 2027, puis renouvelable expressément d’année en année et ceci jusqu’au 31 décembre 2030 et pour les montants suivants : Pas de montant minimum Montant maximum sur 4 ans : 4 000 000 € HT
Interne Kennung: 26-022-02
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen