533899-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NRW 45ind JC Städteregion Aachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Städteregion Aachen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelles Förderzentrum NRW -nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 116 Plätze des JC Städteregion Aachen im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-45ind-40122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-24-45ind-40122
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Städteregion Aachen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002