2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE LIVRAISON ET MISE EN PLACE DE MODULES TYPE RÉSIDENCES MOBILES DE LOISIRS
Beschreibung: Fourniture livraison et mise en place de 12 résidences mobiles de loisirs de type bungalows (ou 6 doubles), en configuration dortoirs pour 70 couchages
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001