533933-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – 25E30239 - Nds. Akad. f. Brand- und Katastrophenschutz; Neubau Bettenhaus; Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30239 - Nds. Akad. f. Brand- und Katastrophenschutz; Neubau Bettenhaus; Putzarbeiten
Beschreibung350_Putz- und Stuckarbeiten
Interne Kennung25 E 30239
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Baumaßnahme umfasst den Neubau eines dreigeschossigen Unterkunftsgebäudes in Massivbauweise mit 40 Einzelzimmern. Die hier aufgeführte Leistungsbeschreibung umfasst die für das Bauvorhaben notwendigen Putzarbeiten mit Kalkzement- und Gipsputz.