533933-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – SiGe-Koordinationsleistungen während der Bauausführung (AS Nbg. Nord - AS Nbg. Ost)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiGe-Koordinationsleistungen während der Bauausführung (AS Nbg. Nord - AS Nbg. Ost)
BeschreibungSiGeKo
Interne KennungNOO-2026-0209 (2026-338)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiGe-Koordinationsleistungen während der Bauausführung
Interne KennungLOT-0000