533937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Unterricht in technischen und berufsbildenden weiterführenden Schulen – sozialpädagogische Betreuung im Berufsvorbereitungsjahr 2026_2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelsozialpädagogische Betreuung im Berufsvorbereitungsjahr 2026_2027
Beschreibungsozialpädagogische Betreuung im Berufsvorbereitungsjahr an den Beruflichen Schulzentren Freiberg und Döbeln 2026_2027
Interne KennungZD 2026_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80210000 Unterricht in technischen und berufsbildenden weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBSZ Julius Weisbach Freiberg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBSZ AEH Freiberg und Fachschulzentrum Freiberg-Zug
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBSZ Döbeln
Interne Kennung3