53394-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung – Rosenheimer Kreuz (ROX)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRosenheimer Kreuz (ROX)
Beschreibungsiehe Ziffer 2.1 "Verfahren" der Bekanntmachung 233944-2024 vom 19.04.2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ziffer 5.1 "Verfahren" der Bekanntmachung 233944-2024 vom 19.04.2024
Interne KennungE27757662
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung