533946-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Los 3 Außenstellen Universität Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Los 3 Außenstellen Universität Regensburg
BeschreibungReinigung der Außenstellen, Teilvergabe der Ausschreibung
Interne KennungLos 3 Unterhaltsreinigung Universität Regensburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhaltsreinigung Außenstellen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Außenstellen Los 3 für 2 Jahre + 3 Jahre Option
Interne KennungLos 3 Unterhaltsreinigung Außenstellen
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Jahre Festlaufzeit + 3x1 Jahr Option