533950-2026 - Ergebnis
Italien – Busse – procedura ristretta ai sensi dell'art. 156 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di n. 22 autobus suddivisa in 3 lotti - LOTTO 1: n. 3 autobus versione suburbana di classe I, 12 mt circa, alimentati a metano gassoso (oltre possibili opzioni)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura ristretta ai sensi dell'art. 156 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di n. 22 autobus suddivisa in 3 lotti - LOTTO 1: n. 3 autobus versione suburbana di classe I, 12 mt circa, alimentati a metano gassoso (oltre possibili opzioni)
Beschreibung: procedura ristretta ai sensi dell'art. 156 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di n. 22 autobus suddivisa in 3 lotti - LOTTO 1: n. 3 autobus versione suburbana di classe I, 12 mt circa, alimentati a metano gassoso (oltre possibili opzioni)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di massimo di ulteriori n. 13 autobus (5 + 8)