2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de vigilancia y Seguridad en determinadas ubicaciones del Grupo SEPIDES. Lote 1: Vigilancia y seguridad del Grupo Sepides Zona centro-este-sur Lote 2: Vigilancia y seguridad del Grupo Sepides Zona Norte
Beschreibung: Dichos servicios serán ejecutados mediante vigilantes de seguridad, auxiliares de control de accesos y la implantación de determinados sistemas de seguridad, con el fin de garantizar la integridad de las personas, así como la protección de las instalaciones y de las actividades que en ellas se desarrollen.
Interne Kennung: 2026_013_GSP_SUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Vigilancia y seguridad del Grupo Sepides Zona centro este sur
Beschreibung: Zona centro este sur: Complejo Campos Velázquez, en Cl. Velázquez, 130-134 de Madrid. Bloque 1 de Campos Velázquez, en Cl. Velázquez, 134-Bis de Madrid Bloque 5 de Campos Velázquez, en Cl. Velázquez, 134 de Madrid. Edificio Génesis, en Avda. de Burgos 8B de Madrid. Edificio Villa de Madrid, en Cl. Cabeza de Mesada, 5 de Madrid. Colonia Directivos Vilafruns, en Balsareny (Barcelona.) Edificio “El Cortijo”, en Ctra. Pinos-Puente, km. 2 de Granada. Terrenos antigua fábrica de hélices de NAVALIPS en la Zona Franca de Cádiz. Terrenos e instalaciones en la antigua fábrica de motores de IZAR, sita en los términos municipales de Quart de Poblet y Manises (Valencia).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Vigilancia y Seguridad GRUPO SEPIDES Zona Norte
Beschreibung: Zona Norte: Edificios Gemelos, en el P.E.P.A., Avda. de la Siderurgia, 30 de Avilés Edificio Ría de Aviles (P11), en el P.E.P.A., Avda. de la Siderurgia, 15 de Avilés Oficina del Parque Empresarial de Cantabria, en Guarnizo Parcela Centro Transformación Pozo Ezequiela, en Gallarta
Interne Kennung: 2