See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PANNEAUX ET ACCESOIRES DE SIGNALISATION ROUTIERE PERMANENTE ET TEMPORAIRE
Beschreibung: ACCORD-CADRE
Interne Kennung: 26905A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 PANNEAUX DE POLICE ET ACCESSOIRES
Beschreibung: Lot n°1 PANNEAUX DE POLICE ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 PANNEAUX BALISES, AUTORELEVABLES ET MIROIRS
Beschreibung: Lot n°2 PANNEAUX BALISES, AUTORELEVABLES ET MIROIRS
Interne Kennung: 2