533975-2026 - Ergebnis
Italien – Transport von Haushaltsabfällen – LOTTO 1 - Servizio di recupero e relativo trasporto di Ton 80.000 di rifiuti classificati EER 19.12.12 – FUT ed EER 19.05.01 - FUTS (ambito esclusivamente nazionale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 1 - Servizio di recupero e relativo trasporto di Ton 80.000 di rifiuti classificati EER 19.12.12 – FUT ed EER 19.05.01 - FUTS (ambito esclusivamente nazionale)
Beschreibung: LOTTO 1 - Servizio di recupero e relativo trasporto di Ton 80.000 di rifiuti classificati EER 19.12.12 – FUT ed EER 19.05.01 - FUTS (ambito esclusivamente nazionale)
Interne Kennung: p.a. 01/sapna/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001