2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation de la communauté Gaillac Graulhet, des collectivités et établissements publics du territoire à la protection sociale complémentaire de leurs agents
Beschreibung: Convention de participation de la communauté Gaillac Graulhet, des collectivités et établissements publics du territoire à la protection sociale complémentaire de leurs agents
Interne Kennung: 26-12-AOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mutuelle santé
Beschreibung: Mutuelle santé
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance