2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vestuario, calzado y accesorios de trabajo para el personal del Ayuntamiento de Redondela
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato el suministro de vestuario, calzado y accesorios de trabajo para personal de diversos servicios del Ayuntamiento de Redondela mediante la adquisición del vestuario y equipaciones de protección, relacionados en los anexos del PPT, destinados a su uso por el personal municipal en el desempeño de sus funciones en condiciones de confortabilidad y seguridad, conforme a las normas exigidas por la legislación sectorial en materia de seguridad y higiene en el trabajo
Interne Kennung: 6748/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Ropa de trabajo con condición de EPIS
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato el suministro de vestuario, calzado y accesorios de trabajo para personal de diversos servicios del Ayuntamiento de Redondela mediante la adquisición del vestuario y equipaciones de protección, relacionados en los anexos del PPT, destinados a su uso por el personal municipal en el desempeño de sus funciones en condiciones de confortabilidad y seguridad, conforme a las normas exigidas por la legislación sectorial en materia de seguridad y higiene en el trabajo.
Interne Kennung: 3