533991-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fensterbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterbauarbeiten
BeschreibungFensterbauarbeiten werden in zwei Bauabschnitten ausgeführt, zuerst Neubau, danach Sanierung des Bestandes. Ein größerer zeitlicher Unterschied ist zu berücksichtigen.
Interne KennungAV24CA55-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0001