533993-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – Assurance Dommages aux biens : Patrimoine de Grand Lac
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance Dommages aux biens : Patrimoine de Grand Lac
BeschreibungContrat d'assurance dommages aux biens pour le patrimoine immobilier de Grand Lac
Interne Kennung26032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1856541