2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operativa och strategiska kommunikationstjänster
Beschreibung: Upphandlingen avser Operativa och strategiska kommunikationstjänster
Interne Kennung: 00601-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück