534014-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bürobedarf aus Papier und andere Artikel – Suministro de Material Escolar para colegios de la Ciudad Autónoma de Melilla acogidos al programa disposición de material escolar para alumnado de familias con dificultades socioeconómicas, que cursan sus estudios en los Centros de Educación Infantil, primaria y especial de la Ciudad Autónoma de Melilla - curso 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material Escolar para colegios de la Ciudad Autónoma de Melilla acogidos al programa disposición de material escolar para alumnado de familias con dificultades socioeconómicas, que cursan sus estudios en los Centros de Educación Infantil, primaria y especial de la Ciudad Autónoma de Melilla - curso 2026-2027
Beschreibung: Suministro de Material Escolar para colegios de la Ciudad Autónoma de Melilla acogidos al programa disposición de material escolar para alumnado de familias con dificultades socioeconómicas, que cursan sus estudios en los Centros de Educación Infantil, primaria y especial de la Ciudad Autónoma de Melilla - curso 2026-2027
Interne Kennung: 318/2026/CMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0000