2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des portes, portails et barrières (automatiques et semi-automatiques) du patrimoine de l'OPH d'Aubervilliers
Beschreibung: Entretien et maintenance des portes automatiques, portails et barrières protégeant les accès aux parcs de stationnement aériens et souterrains du Patrimoine de l'OPH d'Aubervilliers
Interne Kennung: 25EXPL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'OPH d'Aubervilliers se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application de l'article R 2122-7 du code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25EXPL01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98351100 Services de parkings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: