534029-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Contratación, mediante acuerdo marco, de la prestación del servicio de revisión diaria y mantenimiento preventivo y correctivo de barredoras y baldeadoras de pequeño tamaño de LYMA S.A.M.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación, mediante acuerdo marco, de la prestación del servicio de revisión diaria y mantenimiento preventivo y correctivo de barredoras y baldeadoras de pequeño tamaño de LYMA S.A.M.
Beschreibung: Contratación, mediante acuerdo marco, de la prestación del servicio de revisión diaria y mantenimiento preventivo y correctivo de barredoras y baldeadoras de pequeño tamaño de LYMA S.A.M.
Interne Kennung: EXP16.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000