Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Primorsko-goranska županija (HR031)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Slogin kula 2, Rijeka
Geschätzte Dauer