534035-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung Adobe Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung Adobe Lizenzen
Beschreibung: Verlängerung von Adobe Lizenzen
Interne Kennung: 042-040-22-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von Adobe Lizenzen
Interne Kennung: LOT-0000