534040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – DBS_Elßholzstr. 30-33_Kat. IV bestehend aus Kat. I und III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS_Elßholzstr. 30-33_Kat. IV bestehend aus Kat. I und III
BeschreibungDie Ausschreibung erfolgte über das Dynamische Beschaffungssystem DBS-2026-Natur- und Artenschutz Kat. IV (Kategorie I: Eingriffsregelung nach Naturschutzrecht und Kategorie III: Artenschutzrechtliche Beurteilung)
Interne KennungR21001-30082000-001-721-04
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000