534041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvertrag zur Lieferung von Reizstoffsprühgeräten und - patronen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Lieferung von Reizstoffsprühgeräten und - patronen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Reizstoffsprühgeräten und - patronen für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B8761
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages für zur Lieferung von Reizstoffsprühgeräten und -patronen der Polizei Sachsen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption