2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCO des intercepteurs de la LIC basés à Mayotte
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle des intercepteurs de la lutte contre l'immigration clandestine basés à Mayotte
Interne Kennung: M27R0000100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de maintien en condition opérationnelle des intercepteurs de la lutte contre l'immigration clandestine basés à Mayotte