534055-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vestuario laboral para el colectivo de empleados públicos adscritos a vigilancia del dominio público (Agentes Medioambientales y Guardas Fluviales) y otro personal laboral de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico, O.A. (2026-2027). Lote 1: Suministro de vestuario básico y complementos. Lote 2: Suministro de calzado.
Beschreibung: Dotar al personal funcionario y laboral de la CH Cantábrico de uniformidad, ropa de trabajo, complementos y calzado para el desempeño de su trabajo: Agentes Medioambientales, Guardería Fluvial, y otro personal laboral: de obra, de campo, técnicos de obra, aforos, toma de muestras, etc.
Interne Kennung: N1.946.181/0911
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L1_Suministro de vestuario básico y complementos
Beschreibung: Suministro de vestuario básico y complementos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L2_Suministro de calzado
Beschreibung: Suministro de calzado
Interne Kennung: 2