See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE GASÓLEO CLASE A, B Y C EN RECINTOS DE METRO DE MADRID
Beschreibung: Suministro de gasóleo clase A, B y C en recintos de Metro de Madrid, en los que se dispone de depósitos de combustible habilitados para tal fin
Vorherige Bekanntmachung: 363282-2026
Interne Kennung: 6012600112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001