534065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Tischler - Festeinbauten (MED)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler - Festeinbauten (MED)
Beschreibung48 St. Hochschrank, teilw. ISO-Norm, Breite bis 1.320 mm 2 St. Medikamentenkühlschrank 48 St. Aufsatzschrank, teilw. ISO-Norm, Breite bis 1.320 mm 1 St. BTM-Tresor 6 St. Leiterschienensystem 2 St. Beckenunterschrank 16 St. Unterschrank, ISO-Norm, Breite 460 bis 920 mm 16 St. Wandhängeschrank, teilw. ISO-Norm, Breite 460 bis 920 mm zzgl. Arbeitsplatten, Blenden usw. 548 St. ABS-Modulkorb 75 St. Trägerwand Hochschrank (Paar) 24 St. Trägerwand Unterschrank (Paar) 564 St. Längs-/Querteiler
Interne Kennung3.19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0001