2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande D’entretien des aires de jeux sur le patrimoine d’Antin résidences et de CPH Arcade Vyv
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la surveillance, l'entretien, la maintenance et le contrôle des aires collectives de jeux sur le patrimoine d'Antin Résidences et de CPH Arcade Vyv.
Interne Kennung: 2026_ENT_012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de maintenance
Beschreibung: La surveillance, l’entretien, la maintenance et le contrôle des aires collectives de jeux sur le patrimoine d’Antin Résidences et de CPH Arcade Vyv.
Interne Kennung: 2025_ENT_002_Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période ferme de 12 (douze) mois à compter de sa notification au titulaire. Le marché est reconductible pour une période de 12 (douze) mois 3 (trois) fois maximum par tacite reconduction à partir de la date anniversaire du marché, soit pour une durée de 48 (quarante-huit) mois maximum. L’acheteur pourra ne pas reconduire le marché à l’issue de chaque période sous réserve de respecter un préavis de deux (2) mois avant la fin de celle-ci sans que le titulaire ne puisse prétendre à aucune indemnité.
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle annuel
Interne Kennung: 2025_ENT_012_Lot 2