534068-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Studien – Hydrogen Import Terminal (HITW) Terminal-FEED Study
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHydrogen Import Terminal (HITW) Terminal-FEED Study
Beschreibung-/-
Interne KennungUSP0000002341
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-
Interne Kennung0001