2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux concernant la réalisation des réseaux structurants à eau chauffée pour le raccordement de la nouvelle UIVE à La Tronche
Beschreibung: Travaux concernant la réalisation des réseaux structurants à eau chauffée pour le raccordement de la nouvelle UIVE à La Tronche
Interne Kennung: 2526-0064-ANA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1769671
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme Tranche optionnelle
53407-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – Travaux concernant la réalisation des réseaux structurants à eau chauffée pour le raccordement de la nouvelle UIVE à La Tronche
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2526-0064-ANA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1769671
Options:
Description des options: Tranche ferme Tranche optionnelle