2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie komponentów do produkcji paliwa alternatywnego (RDF)
Beschreibung: Odbiór i zagospodarowanie komponentów do produkcji paliwa alternatywnego.
Vorherige Bekanntmachung: 684264-2025
Interne Kennung: ZZP/058/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Odbiór i zagospodarowanie komponentów do produkcji paliwa alternatywnego (RDF)
Menge: 7 000 Tonnen